Disfruta De Nuestra Casa En Un Entorno Natural

Servicios principales

  • 120 m²
  • 4 dormitorios
  • 1 cuarto de baño
  • 7 huéspedes
  • 4 camas

Ubicación

    La Disfruta De Nuestra Casa En Un Entorno Natural Montejaque, de 120 m², está situada a 4 km de la Cueva del Gato, lo que permite acceder a varios puntos turísticos cercanos.

    La casa de vacaciones está a unos 10 minutos en coche de la Cueva del Hundidero de Montejaque, y la Ciudad romana de Acinipo se encuentra a 15 minutos en coche.

    Esta villa cuenta con una sala de estar, así como vistas al jardín. Los cuartos de baño de la Disfruta De Nuestra Casa En Un Entorno Natural también incluyen un bidé y un inodoro separado. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad de los secadores de pelo y las toallas de baño.

    La cocina integrada, junto con una zona de comedor, están disponibles para comer. Los huéspedes también pueden hacer uso de un hervidor eléctrico, un horno y utensilios de cocina para preparar su propia comida. El restaurante Bar La Cuesta, con especialidades españolas, está a 500 metros.

    Información importante

    Entrada: desde las 12:00 hasta las 20:00
    Salida: hasta las 12:00
    Número de licenciaESFCTU00002901200056861400000000000000CTC-20180159876,VFT/MA/19037
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con camas extras.

    Opciones de habitaciones en Disfruta De Nuestra Casa En Un Entorno Natural Montejaque

    Esta villa cuenta con una sala de estar, así como vistas al jardín. Los cuartos de baño de la Disfruta De Nuestra Casa En Un Entorno Natural también incluyen un bidé y un inodoro separado. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad de los secadores de pelo y las toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Disfruta De Nuestra Casa En Un Entorno Natural Montejaque Cuarto de baño foto Disfruta De Nuestra Casa En Un Entorno Natural Montejaque Cocina foto Disfruta De Nuestra Casa En Un Entorno Natural Montejaque Detalles macro foto Disfruta De Nuestra Casa En Un Entorno Natural Montejaque Piscina foto Disfruta De Nuestra Casa En Un Entorno Natural Montejaque Exterior foto Disfruta De Nuestra Casa En Un Entorno Natural Montejaque Interior foto Disfruta De Nuestra Casa En Un Entorno Natural Montejaque Camas foto Disfruta De Nuestra Casa En Un Entorno Natural Montejaque Interior foto Disfruta De Nuestra Casa En Un Entorno Natural Montejaque Habitación foto Disfruta De Nuestra Casa En Un Entorno Natural Montejaque Lavabos foto
    Casa de 4 dormitorios

    Tamaño: 120 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Disfruta De Nuestra Casa En Un Entorno Natural Montejaque

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Disfruta De Nuestra Casa En Un Entorno Natural Montejaque

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en España

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Tiene cocina la Disfruta De Nuestra Casa En Un Entorno Natural?
      Sí, en la Disfruta De Nuestra Casa En Un Entorno Natural hay una cocina bien equipada disponible.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la villa?
      Los huéspedes que se alojen en la villa, podrán explorar la Ciudad romana de Acinipo (a 6 km), el Secret Paradise (a 2 km) y la Cueva del Gato (a 4 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Disfruta De Nuestra Casa En Un Entorno Natural Montejaque